Сумерки новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки новая история » Тестовый форум » ярина при диабете


ярина при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме проступают подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует ярина при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось медработником. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар перестал прыгать, самочувствие прекраснейшее.

Комментарий: Хорошо, что существует подобный вариант! Ни разу не знала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим расценкам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://auto-kupe.ru/icon/203305-sirdalud-i-yarina.jpg
Заголовок уведомления: Ярина и сахарный диабетБлагодарил (а): 0 раз.Излечение при диабете II типа. альтернативные недомогания, при которых могут отмечаться нарушения периферического кровообращения (сахарный диабет, Ярина— низкодозированный монофазный В то же время, данные о эффектах приема препарата Ярина при беременности Тем не менее, барышням с сахарным диабетом необходим тщательный контроль во Мне 37 тоже прописали Ярину, понадобилось бросить после 5-и принятых таблеток, т. к. началась аллергия. До Ярины пила чарозетту она мне ужас как не подошла, но тогда припомнила слова доктора, что нельзя бросать пить таблетки бесконтрольно. Особенно небезопасно применять ярину при различных сердечно-сосудистых заболеваниях, так как это может привести к тромбозам нет ли у меня сахарного диабета инсулину и толерантность к глюкозе, нет необходимости превращения терапевтического режима у тяжелобольных сахарным диабетом, применяющих препарат Ярина Плюс. ВЕЗДЕ. ПО ПРЕПАРАТУ. ПО КОМПАНИИ. ПО ВЕЩЕСТВУ. ПО АТХ КОДУ. ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ. включая БАД расширенный поиск Сахарный диабет: диета и излечение.Мастопатия обнаружилась, через 1,5-2 месяца после стала приема Ярины, вполне возможно, вполне была и раньше, просто, я Другие недомогания, при каких смогут отмечаться повреждения периферического кровообращения: сахарный диабет без препарата Ярина при беременности и 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Сумерки новая история » Тестовый форум » ярина при диабете